Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Экскурсии на базы практики. Часть 2

Экскурсии на базы практики. Часть 2 Экскурсии на базы практики. Часть 2 Экскурсии на базы практики. Часть 2 Экскурсии на базы практики. Часть 2 Экскурсии на базы практики. Часть 2

7 сентября 2023 05:09

Количество просмотров: 904

Наши первокурсники продолжают погружение в мир будущей профессии.
Так, студенты специальности "Коммерция (по отраслям)" и "Поварское и кондитерское дело" увидели рабочий процесс гипермаркета "Лента". Ребятам рассказали об особенностях работы магазинного и складского помещений, ознакомили с производственными процессами кулинарии.
Студенты специальностей "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" и "Банковское дело" посетили филиал банка "Открытие" и ознакомились с комплексом услуг, которые может предложить современное финансово- кредитное учреждение. Экскурсия началась с рассказа руководителя отделения о комплексе банковских продуктов и услуг предлагаемых банком для клиентов. Студенты узнали о структуре отделов по работе с физическими и юридическими лицами, кассы и других подразделений банка. Ребятам посоветовали хорошо учиться и пригласили на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.
А студенты специальности "Информационные системы и программирование" познакомились с инновационными достижениями науки и техники для автоматизации всех производственных процессов АО «Псковский хлебокомбинат».