Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Августовский педсовет 2023

Августовский педсовет 2023 Августовский педсовет 2023 Августовский педсовет 2023 Августовский педсовет 2023

30 августа 2023 04:08

Количество просмотров: 922

О результатах работы педагогического коллектива Псковского кооперативного техникума в 2022-2023 учебном году и задачах на 2023-2024 учебный год обсуждали на августовском педсовете.
В ходе педсовета была проанализирована работа техникума за отчетный год, озвучены результаты работы приемной комиссии.
Надо отметить, что с каждым годом увеличивается количество студентов, подающих документы в наше учебное заведение. Данный факт говорит о высоком рейтинге нашего техникума, что и отметила директор Самсонова Ю.Г. Также Юлия Геннадьевна рассказала о проделанных ремонтных работах в техникуме в летний период, которые несомненно придутся по вкусу не только сотрудникам техникума, но и студентам.
На педсовете присутствовали Председатель Совета Псковского Облпотребсоюза Тесля Н.Н. и председатели одних из самых прогрессивных райпо кооперации Псковской области. Напомним, что облпотербсоюз является учредителем техникума и потенциальными работодателем для наших выпускников.
Тесля Николай Николаевич обратил внимание собравшихся на то, что сегодня в Райпо ощущается дефицит рабочих специальностей. Одна из главных и приоритетных задач техникума –подготовка кадров для системы потребительской кооперации региона.
Также перед собравшимися выступил заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель региональной общественной приемной партии "Единая Россия" Юрий Юрьевич Сорокин. От имени депутатского корпуса и от себя лично он поблагодарил техникум. Выразил уверенность в том, что техникум от года к году становится более востребованным среди студентов и является кузницей кадров для предприятий Псковской области. Пожелал дальнейших успехов в развитии.
В завершении встречи Председатель Облпотребсоюза вручил Почетную грамоту Центросоюза РФ директору техникума и медаль Центросоюза Юрию Юрьевичу Сорокину.
А мы в свою очередь еще раз благодарим Юрия Юрьевича за такой нужный, масштабный и долгожданный ремонт спортивного зала.
Поздравляем всех педагогов с началом нового учебного года и желаем всем крепкого здоровья и работоспособности.