Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

О мониторинге трудоустройства выпускников

О мониторинге трудоустройства выпускников О мониторинге трудоустройства выпускников О мониторинге трудоустройства выпускников О мониторинге трудоустройства выпускников О мониторинге трудоустройства выпускников

21 марта 2024 04:03

Количество просмотров: 371

В рамках Деловой программы Регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Псковской области в Псковском кооперативном техникуме состоялся круглый стол на тему "Актуальные аспекты мониторинга образовательной организацией трудоустройства выпускников". Модератором круглого стола выступила заведующая очным отделением Гериньш Екатерина Викторовна.
Вопросы мониторинга трудоустройства выпускников средних профессиональных организаций вызывают неподдельный интерес не только у образовательных организаций, но и у органов исполнительной власти Псковской области. Это подтвердила в своем выступлении начальник отдела профориентации и профессионального обучения Васюцкая Яна Сергеевна.
Кроме того, были рассмотрены вопросы нормативно-правовой и методической базы, цели, задачи и ожидаемые результаты проведения мониторинга трудоустройства.
Благодарим за участие в работе круглого стола Комитет по труду и занятости Псковской области, Комитет по образованию Псковской области, Молодёжный кадровый центр Псковской области, Псковский областной институт повышения квалификации работников образования и образовательные организации среднего профессионального образования Псковской области.