Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Предпринимательство - Юниоры" 2024

Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024 Предпринимательство - Юниоры" 2024

22 марта 2024 07:03

Количество просмотров: 462

Подошли к концу соревновательные дни Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Псковской области по компетенции "Предпринимательство - Юниоры", проходившие на площадке Псковского кооперативного техникума с 18 по 22 марта 2024 года.
В этой компетенции соревновались пять команд конкурсантов, являющимися обучающимися школ Псковской области, а оценивали их наставники и эксперты от индустриальных партнёров.
Главным экспертом на площадке была руководитель по воспитательной работе техникума Бросова Екатерина Олеговна.
Ребята смогли продемонстрировать своё видение бизнес-процессов, определяли целевую аудиторию своих проектов, совершали финансовые расчёты, анализировали деятельность конкурентов, прогнозировали благоприятные и неблагоприятные сценарии развития проекта... И это далеко не всё!
Да, победители будут объявлены ещё через неделю, но уже с уверенностью можно сказать, что каждый участник получил не только новые эмоции, но и колоссальный опыт публичных выступлений. Ребята пробовали себя в новых и непривычных ролях, и теперь ловко ориентируются в составлении не только бизнес-планов, но и финансовых показателей!
Благодарим МБУ "Псковский бизнес-инкубатор" и ПАО "Сбербанк" за поддержку конкурсантов и участие в мероприятии.
Благодарим образовательные учреждения города Пскова и города Великие Луки за активное участие в чемпионате, а именно МБУ "Многопрофильный правовой лицей №8" (г. Псков), МАОУ "Лицей №11"(г. Великие Луки), МАОУ "Инженерно-экономический лицей" (г. Великие Луки), МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" (г. Псков), Детский технопарк «Кванториум» (г. Великие Луки).