29 марта 2025 03:03
Количество просмотров: 1278
В Псковском кооперативном техникуме состоялись два дня открытых дверей! В гости в техникум пришли более 150 будущих абитуриентов и их родителей
Главная тема встреч – приемная кампания 2025/2026 учебного года. В начале мероприятия гостей познакомили с особенностями обучения, организацией учебно-воспитательного процесса, рассказали о специальностях техникума, нормативных сроках обучения, местах трудоустройства выпускников.
Подробно остановились на таких вопросах, как сроки и способы подачи документов, количество бюджетных мест, условия оплаты обучения, особенностях правил приёма. Желающие смогли посмотреть материально-техническую базу техникума и условия проживания в общежитии.
Вторая часть мероприятия - профессиональное погружение в три специальности. Гости смогли прикоснуться к миру "Поварского и кондитерского дела", "Правоохранительной деятельности", "Информационных систем и программирования".
Надеемся, что встречи оставили приятное впечатление от нашего техникума и помогли совершить профессиональный выбор!