Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

XIII фестиваль бардовской песни

XIII фестиваль бардовской песни XIII фестиваль бардовской песни XIII фестиваль бардовской песни XIII фестиваль бардовской песни XIII фестиваль бардовской песни XIII фестиваль бардовской песни

3 октября 2023 06:10

Количество просмотров: 876

XIII фестиваль бардовской песни «В кругу друзей» прошел в Пскове на прошлой неделе.
На фестиваль приехали 39 участников из Великолукского, Дедовического, Куньинского, Невельского, Новоржевского, Новосокольнического, Опочецкого, Островского, Плюсского, Пушкиногорского, Себежского, Струго-Красненского районов.
Из средних профессиональных учебных заведений участвовали студенты Псковского кооперативного техникума, Псковского медицинского училища.
Наши студентки Кураго Елизавета (Ю23-2), Ильина Анастасия(Ю23-2) и Андреева Анастасия (Ю13) приняли участие в этом фестивале.
Для дуэта наших звездочек Лизы и Насти это был не первый конкурс, поэтому они уверенно и ярко отыграли, получив заслуженную победу.
Андреева Анастасия впервые раскрывала свой талант для жюри и элемент волнения перед зрителем и сценой, не дал ей возможность раскрыться полностью. Мы благодарим ее за участие, и поздравляем Кураго Е. и Ильину А. с очередной, и мы уверены не последней, победой.