Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Социальное партнерство - гарантия достойного труда

Социальное партнерство - гарантия достойного труда Социальное партнерство - гарантия достойного труда Социальное партнерство - гарантия достойного труда Социальное партнерство - гарантия достойного труда

5 октября 2023 11:10

Количество просмотров: 862

Председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Олегович Иванов, председатель Псковской областной организации Общероссийского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства Татьяна Геннадьевна Македонова поздравили преподавателей с Днем Учителя.
Лидер профсоюзного движения рассказал про социальное партнерство в регионе, что это, и как профсоюзы работают в этом направлении.
В ходе дискуссии со студентами появилось предложение провести совместный субботник Псковского облсовпрофа и студентов техникума на территории профсоюзного объекта гостиницы «Ольгинская».
Татьяна Геннадьевна Македонова рассказала о потребительской кооперации в Псковской области, социальном партнерстве с облпотребсоюзом и преимуществах работы в организации и предприятиях потребительской кооперации.
В заключении встречи директор техникума Юлия Геннадьевна Самсонова отметила плодотворную работу с профсоюзами и нацелила коллег на дальнейшую активную работу.