Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Россия - страна возможностей

Россия - страна возможностей Россия - страна возможностей Россия - страна возможностей Россия - страна возможностей

16 июня 2021 01:06

Количество просмотров: 1568

На заре окончания учебного года для студентов первого курса состоялся цикл мероприятий к Дню России.
В учебных аудиториях группы прослушали лекции на темы «Геноцид мирного населения на оккупированной территории РСФСР в годы Великой Отечественной войны» и «"Доброхоты наследия" как способ проявления гражданской культуры», посмотрели фильм "Россия - страна возможностей" о деятельности президентской платформы, которая помогает юному поколению реализовывать свои потенциалы путём участия во Всероссийских конкурсах.
Во внутреннем дворе техникума студентов ожидало необычное действо. Клуб исторической реконструкции «Аллод» провел историческую реконструкцию жизни города Пскова в Средние века. Участники клуба рассказали историю вооружения средневековых воинов. Ребята смогли познакомиться с доспехами средневекового рыцаря, примерить их на себя и почувствовать мощь, которой должен был обладать рыцарь. Желающие потренировались с учебным оружием и доспехами. Юноши и девушки заинтересовались жизнью клуба и изъявили желание стать его участниками.
Это мероприятие было реализовано совместно с Общественным советом и Советом ветеранов городской полиции, студентами и преподавателями Псковского государственного университета.
Надеемся, что мероприятие было полезно и интересно ребятам.