Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Приключения в Алоли

Приключения в Алоли Приключения в Алоли Приключения в Алоли Приключения в Алоли Приключения в Алоли Приключения в Алоли Приключения в Алоли Приключения в Алоли

13 октября 2023 06:10

Количество просмотров: 895

"Когда хорошо, тогда хорошо", - так можно охарактеризовать поездку наших студентов на Базу отдыха "АЛОЛЬ" (Псковская область, Пустошкинский район). В этой поездке было все прекрасно: компания, погода, место пребывания, природа.
Сорок студентов нашего техникума, успешно завершив прошлый учебный год и активно проявивших себя во внеучебной жизни, отправились в маленькое путешествие, которое, мы уверены, они запомнят надолго.
По приезду для ребят была организована развлекательная программа от Студенческий сервисный отряд «Ревизорро» и вечерняя дискотека, позволившая хорошенько выплеснуть пар. Ощущение, что ребята вернулись в лагерь, не проходило, ведь возможность пошуметь, поиграть в настольные игры и, конечно, намазать парней зубной пастой, - признаки детских лагерей.
Следующий день начинался с зарядки, которая помогла ребятам проснуться и приступить к активным играм. Пейнтбол и веревочный парк этому поспособствовали. Здесь можно много говорить, но лучше посмотреть видео и почувствовать особый вайб, царивший на этих площадках.
Все уезжали уставшие, невыспавшиеся, но с отличным настроением и желанием вернуться в это прекрасное место.
P.S. Огромное спасибо администрации техникума за предоставленную возможность, Псковскому областному совету профсоюзов и Псковскому Облпотребсоюзу за помощь в организации.