12 марта 2026 05:03
Количество просмотров: 365
В очередной раз студенты первого и третьего курсов Псковского кооперативного техникума посетили Псковский театр драмы им. А. С. Пушкина.
Спектакль "Метель" впечатлил ребят новизной и нестандартностью формы, актуальным изложением вечных тем и невероятной игрой актёров, не оставив никого равнодушным.
Любовные коллизии, отражённые в спектакле, отлично легли на весеннее настроение, которое нам щедро дарит мартовская погода.
Зрительный зал, полностью занятый студентами, дышал и жил с героями повести. Едва опустела сцена, как начались обсуждения. Воодушевлённые ребята отправились читать "Повести Белкина", чтобы включиться в живую дискуссию уже на паре. Открывая дверь в весенний город, один из первокурсников сказал: "Я снова полюбил театр".