6 декабря 2024 05:12
Количество просмотров: 854
Две команды нашего техникума в очередной раз посетили Дом молодёжи. Они принимали участие в квесте, который перенёс их в осень 1941 года, когда на Москву надвигались темные облака войны. Это было настоящее путешествие во времени, пропитанное духом героизма и борьбы. В тот момент историческая судьба страны висела на волоске.
Ребятам предстояло пройти несколько испытаний, познакомиться с историями солдат и в конечном итоге дать ложную информацию фашистам.
"Я уже второй раз принимаю участие в квесте от Дом молодёжи | Псковская область . Виден прогресс и желание улучшить качество мероприятия. Очень интересные квесты, которые заставляют включить свои остатки извилин, познавая историю, которая происходила в прошлом веке, и имела судьбоносное значение для нашей страны. Спасибо за столь интересное мероприятие, с радостью приду еще раз" - говорит Богданов Владислав, студент специальности "Информационные системы и программирование" (группа И24-1)