Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Баскетбол среди девушек СПО

Баскетбол среди девушек СПО Баскетбол среди девушек СПО Баскетбол среди девушек СПО

25 февраля 2021 04:02

Количество просмотров: 1753

С 18 по 25 февраля в спортивном зале Псковского Кооперативного Техникума проходили городские соревнования по баскетболу среди девушек.
Первым противником команды ПКТ стал Колледж ПсковГУ. Хочется отметить, что «коперские» девушки ничуть не уступали соперникам, но в результате агрессивной игры были получены следующие результаты - 22:58, в пользу Колледжа ПсковГУ.
Следующим соперником стал Псковский агротехнический колледж, в процессе игры с котором наша команда учла недочеты прошлой игры и постаралась сократить разрыв в очках до минимума. Окончательный счет составил 31:45, в пользу Агротехнического колледжа.
Нашим последним противником стал Медицинский колледж с которым состоялась очень напряжённая и неимоверно интересная игра. В середине матча счёт составлял 28:32 в пользу Медицинского колледжа, но команда собралась с силами и сделав последний рывок буквально вырвали победу у соперников. Итоговый счёт составил 44:42, в пользу Псковского кооперативного техникума.
По результатам игры были распределены следующие места:
1 - колледж ПсковГУ;
2 - Псковский агротехнический колледж;
3 - Псковский кооперативный техникум;
4 - Псковский медицинский колледж;
«Эта победа хороший показатель того, что команда наших девушек способна на многое и с ними лучше не связываться», - прокомментировал студент 2-го курса результаты игры.
Мы неимоверно благодарны за вложенные усилия в это соревнование, а также хотим пожелать успехов и побед в будущем. Мы надеемся, что это далеко не последняя победа. Поздравляем!