Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

А мы на спорте!

А мы на спорте! А мы на спорте! А мы на спорте! А мы на спорте!

7 апреля 2021 04:04

Количество просмотров: 1578

7 апреля в техникуме прошел "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА", что совпало с началом декады знаний общеобразовательных дисциплин. Получился праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе
У нас день здоровья начался с энергичной зарядки для студентов и преподавателей с целью улучшения их работоспособности и бодрости в течении дня.
Прошли индивидуальные спортивные соревнования, которые подарили новых чемпионов:
Армрестлинг - Алексей Черных 36и
Баскетбол - Анастасия Лойко 26ю
Отжимания и подтягивание –Роман Лебедик 16а
Футбол - Роман Павлов 26ю
Помимо индивидуальных соревнований, мы еще наблюдали напряженную и эмоциональную игру по мини-футболу среди сборных команд 1 и 2 курсов. Здесь победу одержала команда 1 курса со счетом 9:7. Поздравляем наших победителей соревнований и всех участников спортивного праздника и желаем будущих побед!
К Дню здоровья было подготовлено особое меню правильного питания в столовой в которое вошли сырники с морковью и тыквенный суп-пюре.
В спортивном зале была организованна стилизованная фотозона «Спорт- учебе не помеха».
Прошла акция "Брось сигарету, возьми конфету"
В завершении этого праздника прошла интеллектуальная игра "A healthy mind in a healthy body".
Также были организованы тематические часы общения в группах первого курса по популяризации здорового образа жизни с привлечением специалистов Прокуратуры, УКОН УМВД России, Центра медицинской профилактики и общественного здоровья.
День здоровья и спорта оставил самые положительные эмоции как у студентов, так и у преподавателей. Имейте меньше вредных привычек и помните: "Быстрого и ловкого болезнь не догонит!"