Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Сытый студент 2024

Сытый студент 2024 Сытый студент 2024 Сытый студент 2024 Сытый студент 2024

30 января 2024 08:01

Количество просмотров: 697

К Дню российского студенчества в Пскове прошел конкурс кулинарного мастерства "Сытый студент" организованный Молодежным центром города Пскова.
Данный конкурс проходит уже 9 раз и участвуют в нем традиционно студенты из средних профессиональных и высших учебных учреждений.
В этом году тематика кулинарных работ – «Студенческий деликатес». Нашей команде "Сытый енот" предстояло приготовить блюдо из ограниченного набора продуктов за 30 минут.
И девчонки - Минакова Мария( Ю33-1), Кылосова Олеся (Ю23-1), Трубецкая Евдокия( И14-1), Островская Татьяна(БЭК13), - очень старались, но не смогли вырвать победу у своих соперников.
По мнению капитана нашей команды Минаковой Марии: "На мероприятии была очень классная атмосфера. Казалось бы 30 минут - это много, чтобы приготовить простые блюда, но когда тебя отвлекают, везде стоит шум, это не так уж и просто. Ведущие просто бомба
Пусть у нас не получилось сделать какие то круто презентабельные блюда, они были сделаны с любовью. По нашей истории, наши енотики (студенты), питаются атмосферой мероприятий, ведь у нас учатся самые активные, самые талантливые студенты и времени на презентации блюд не всегда хватает.
Команда очень классная, слаженная, а главное веселая! Пусть мы не заняли призового места, но нам очень понравилось. Теперь коперу + ещё грамота за участие, ну а мы себе забрали подарочный пирог, конечно поделились бы с вами, но увы, он не доживёт".
И мы согласны с Марией, ведь самое главное это атмосфера, команда и отличное настроение!
P.S. прямой эфир можно посмотреть здесь