Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

О работе банка

19 января 2024 04:01

Количество просмотров: 443

Студенты первого курса (группа П13-3) в рамках изучения предмета "Основы финансовой грамотности" посетили Псковское отделение ПАО Сбербанка.
Ребят ожидала встреча с Заместителем управляющего Псковским отделением ПАО Сбербанк Николаевым Алексеем Владимировичем, куратором корпоративно-инвестиционного блока.
Нашим студентам в формате диалога рассказали об общих принципах работы банковского сектора экономики и об особенностях работы коммерческих банков. Кроме этого, затронули такие важные темы, как кредитование и возможности сбережения и накопления средств, роль банка, как посредника, поговорили о способах мошенничества с банковскими картами. Особенно важным итогом встречи стала договоренность на дальнейшее сотрудничество и более глубокое погружение в такие виды деятельности банка как: кредитование физических лиц, возможности получения пассивного дохода за счет открытия ИИС (ИИС - индивидуальный инвестиционный счет), виды кибермошенничества и способы защиты от него; помощь Сбербанка начинающим предпринимателям в реализации стартапов и многие другие.
Благодарим за интересную и полезную встречу!