Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

День студента 2024

День студента 2024 День студента 2024 День студента 2024 День студента 2024 День студента 2024 День студента 2024 День студента 2024

25 января 2024 06:01

Количество просмотров: 864

День Студента в стиле 90-х прошел 25 января в техникуме.
А это значит вы могли на перемене видеть цветные лосины, олимпийки, спортивные костюмы, начесы и голубые тени.
Созданная Советом студенческих инициатив фотозона, поражала свой реалистичностью, в чем вы можете убедиться, посмотрев на фото. Звучавшие из громкоговорителей хиты 90ых создавали атмосферу и настроение этих "лихих" годов, а у преподавателей вызывали ностальгические воспоминания.
В завершении этого дня мы попытались воссоздать в актовом зале атмосферу квартирника, где студенты были гостями, а хозяйка квартиры-директор техникума Самсонова Юлия Геннадьевна радушно встречала и даже награждала особо отличившихся почетными грамотами и благодарственными письмами.
А на сцене магию создавали наши гитаристы и певцы, исполнявшие нетленные произведения групп "Король и Шут", "Кино", "Сплин".
Не обошлось и без танцев под музыку групп "Мираж" и "Ласковый май".
В общем все желающие веселились, делали шикарные фотографии около фотозоны, делились прекрасным настроением. Благодаря этому день запомниться надолго.
С праздником, дорогие студенты, спасибо всем, кто поучаствовал в этом дне! Ваши образы, шикарный настрой, веселые танцы и многое другое сделали этот праздник невероятно впечатляющим
P.S. С нас еще видео и клип, так что не пропустите. Больше фото здесь https://disk.yandex.ru/a/H6J3P0KcY53Aeg