Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Студенческий отряд ПКТ

Студенческий отряд ПКТ Студенческий отряд ПКТ Студенческий отряд ПКТ

27 февраля 2022 08:02

Количество просмотров: 1306

В техникуме накануне дня Российских студенческих отрядов сформировался сервисный отряд в количестве 9 студентов второго и третьего курсов. Теперь студотряд техникума входит в состав сводного студенческого отряда «Центросоюз», который объединяет более тысячи студентов вузов и техникумов потребкооперации, которые работают в сфере услуг, на транспорте, в сельском хозяйстве и строительстве.
Студенческие сервисные отряды – это работа в индустрии гостеприимства. Бойцы таких отрядов работают официантами, барменами, кухонными работниками, спасателями, горничными, швейцарами, хостес, озеленителями, работниками колл-центров и др.

Студенческому сервисному отряду техникума на два месяца (март-апрель) была предоставлена возможность представлять систему потребительской кооперации и трудоустроиться в санаторно-курортном комплексе "MriyaResort&Spa" в городе Ялта (Крым).

Ребята в течении двух месяцев под руководством в прошлом опытного бойца студенческих отрядов, а ныне преподавателя английского языка Лашиной Мариной Николаевны, не только будут трудиться на объекте, но и дистанционно обучаться.

Наш отряд отправился в дорогу на этих выходных. Приступят к работе во вторник, 1 марта. Пожелаем ребятам успехов и отличных впечатлений, ведь только будучи студентом, ты можешь пройти отрядную школу жизни и навсегда сохранить эту дружбу и опыт.