Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Предпринимательская практика у юристов

Предпринимательская практика у юристов Предпринимательская практика у юристов Предпринимательская практика у юристов Предпринимательская практика у юристов

12 марта 2022 09:03

Количество просмотров: 1055

В рамках изучения ПМ 03 «Организация кооперативного дела и предпринимательства» обучающиеся 34,35,36 «ю» групп прошли предпринимательскую практику под руководством преподавателей техникума Парфеновой Е.В. и Никитина К.А.
Перед студентами стояла сложная задача: создать рекламную бизнес-компанию, изучить рынок, определить конкурентов. Задача усложнилась тем, что от Псковского областного союза потребительских обществ в лице начальника отдела маркетинга Афанасенко Максима Анатольевича поступил заказ на рекламу продукции, производимой системой потребкооперации Псковской области.
Но ребята справились успешно: студентами были созданы сайты-визитки, презентации, видеоролики.
В результате, удалось оценить предприимчивость, инициативность, командность и эффективность взаимодействия обучающихся. А так же управление проектом «под результат».
От души поздравляем ребят с успешным окончанием практики!

Внимание‼ С 14.03 по 17.03 мы предложим вашему вниманию рекламу от наших практикантов в группе техникума ВКонтакте по ссылке https://vk.com/pskovpkt. 18.03 вы сможете проголосовать за лучшую по вашему мнению рекламу. Команда победитель будет вознаграждена‼