Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Городской баскетбол среди юношей СПО

Городской баскетбол среди юношей СПО Городской баскетбол среди юношей СПО Городской баскетбол среди юношей СПО Городской баскетбол среди юношей СПО

17 февраля 2021 04:02

Количество просмотров: 1646

С 15 по 17 февраля в спортивном зале Псковского Кооперативного Техникума прошли городские соревнования по баскетболу среди юношей, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования. (СПО). Были представлены команды Колледжа ПсковГУ, Псковского политехнического колледжа, Агротехнического колледжа и ПКТ.
15 февраля состоялась игра между командой ПКТ и Агротехнического колледжа. Серьезный по накалу матч закончился со счётом - 27:34, в пользу Агротехнического колледжа.
16 февраля была организована встреча команды ПКТ с Псковским политехническим колледжем. Наши соперники вели достаточно агрессивную игру, которая принесла им успехи. Игра закончилась со счётом - 27:52, в пользу Псковского политехнического колледжа.
17 февраля команда ПКТ встретилась с последним соперником — колледжем ПсковГУ. Несмотря на столь подготовленного противника, «коперские» смогли вполне достойно показать себя и, на основании мнений самих игроков, этот матч можно считать наиболее успешным. Игра закончилась со счётом - 32:56, в пользу колледжа ПсковГУ

Хочется отметить, что команда нашего техникума проявила стремление к победе и сплочённость. Также стоит учесть тот факт, что команда лишь недавно сформирована и это, фактически, её первое появление на подобном соревновании.
#медиацентрпкт пообщался с представителями других учебных заведений и выяснил, что по их мнению наиболее результативными игроками стали Никита Родионов (15ю группа) и Денис Беляев(13и группа) Соперники так же отметили, что команда ПКТ действительно сильная, и в следующем году победить её будет сложнее. Мы благодарим и поздравляем баскетболистов ПКТ за вложенные усилия в эти матчи и надеемся, что показанные результаты будут лишь мотивировать вас показать более высокий уровень подготовки и профессионализма.