Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

За красотою почерка гонюсь

За красотою почерка гонюсь За красотою почерка гонюсь За красотою почерка гонюсь За красотою почерка гонюсь За красотою почерка гонюсь За красотою почерка гонюсь

22 января 2021 11:01

Количество просмотров: 1542

22 января, в Псковском кооперативном техникуме была организована акция "За красотою почерка гонюсь",
приуроченная к празднованию Дня ручного письма. Одна из целей акции состояла в том, чтобы донести до людей важность необходимости сохранить способность выражать личные мысли на бумаге при помощи рукописных букв так, как умеют делать только они, ведь почерк каждого человека является по-настоящему неповторимым...
В акции приняло участие большое количество студентов, преподавателей и представителей администрации техникума, которые смогли продемонстрировать свой уникальный почерк.
Многие участники отметили, что такой формат проведения мероприятий является для них наиболее интересным и увлекательным, а помимо этого - они выразили надежды на проведение подобного рода акций в будущем.

Аристотель в своё время сказал: "Как нет людей одинаково говорящих, так и нет людей одинаково пишущих". Сегодняшняя акция является доказательством этих слов.
Мы благодарим всех тех, кто принял участие и буквально "вписал" себя в историю ПКТ.