Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Выпускной заочной формы обучения 2021

Выпускной заочной формы обучения 2021 Выпускной заочной формы обучения 2021 Выпускной заочной формы обучения 2021 Выпускной заочной формы обучения 2021

18 июня 2021 08:06

Количество просмотров: 1568

18 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Псковского кооперативного техникума. Студенты заочной и ускоренной формы обучения специальностей «Коммерция», «Технология продукции общественного питания», «Право и организация социального обеспечения» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» стали дипломированными специалистами. Вручала дипломы директор техникума Самсонова Ю.Г. и заведующая заочным отделением Павлова О.С.
Большинство выпускников уже работают по специальности, получение нового уровня образования – осознанный выбор. Приобретенные знания и дипломы помогут добиться новых профессиональных успехов и подняться по карьерной лестнице.
«Мы знаем, что многим из вас было непросто совмещать работу, семью и учебу. Но вы справились! Сегодня важный день в вашей жизни – вы добились поставленной цели и получили долгожданный диплом. Я желаю вам, чтобы все знания и умения, которые вы получили в стенах техникума, помогли вам в дальнейшей жизни, и вы добились всего, о чем мечтаете! Мы гордимся вами! Всего вам самого доброго», – обратилась Юлия Геннадьевна к выпускникам.
Вчерашние студенты в ответном слове благодарили техникум и преподавателей за качественные знания, теплое отношение и понимание.
К сожалению, праздник проходил с ограничениями в связи эпидемиологической обстановкой и не все выпускники могли присутствовать, но всех мы поздравляем и желаем профессиональных побед и свершений!