Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Выезд с отрядом "Судьба"

Выезд с отрядом "Судьба" Выезд с отрядом "Судьба" Выезд с отрядом "Судьба" Выезд с отрядом "Судьба" Выезд с отрядом "Судьба"

5 февраля 2024 11:02

Количество просмотров: 586

Комиссар студенческого сервисного отряда техникума "Ревизорро", студентка 4 курса, Ортина Наталья, с 28 января по 4 февраля с Отрядом Ольгинского Десанта «Судьба» приняла участие в добровольческой акции в Пустошкинском районе Псковской области.
В течении недели отряд оказывал трудовую помощь семьям бойцов СВО, проводили творческие, патриотические и профориентационные уроки с учащимися школ района, а так же уроки мужества о Великой Отечественной войне.
« Я искренне рада была поехать с отрядом в Пустошку. Я знала, что выезд пройдет отлично, так как там собрались самые приятные мне люди и супер разношерстые.
Нас Пустошка встретила очень тепло и радушно. Мы неделю жили в школьном спортзале и многим детям было очень любопытно смотреть на нас и не понимать, почему мы спим в таких условиях. Я искренне рада, что мы помогли многим людям, что накололи кучу дров, убрали много снега и провели самые яркие мероприятие с детьми! Очень скучаю по ребятам и по атмосфере десанта» - поделилась впечатлениями Наталья