Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Установлено сотрудничество с Российским обществом "Знание"

Установлено сотрудничество с Российским обществом "Знание" Установлено сотрудничество с Российским обществом "Знание" Установлено сотрудничество с Российским обществом "Знание" Установлено сотрудничество с Российским обществом "Знание"

14 сентября 2023 08:09

Количество просмотров: 865

Псковский кооперативный техникум начал сотрудничество с филиалом Российского общества "Знание" в Псковской области. Эта организация осуществляет просветительскую работу в регионах, направленную на популяризацию науки, воспитание патриотизма в подрастающем поколении, пропаганду здорового образа жизни, сохранение исторических и природных памятников, укрепление межнационального единства, борьбу с лженаукой и фальсификацией истории.
Студенты нашего техникума 13 сентября узнали о проектах и особенностях деятельности Российского общества "Знание" в Псковской области от директора филиала Елены Печерской.
Перед студентами также выступила заведующая региональным центром финансовой грамотности Арина Куприянова, которая рассказала ребятам о том, что при использовании студенческого билета можно получить скидки на посещение музеев, театров, кинотеатров, различных магазинов, ресторанов и кафе, а также проезд.
Состоялись также две просветительские лекции на темы "Актуальные проблемы инклюзии в образовательных учреждениях" и "Стресс как фактор личностного развития. Способы регуляции эмоционального состояния во время демонстрационного экзамена".
Благодарим спикеров за интересную встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!