Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Семинар Soft Skills Russia

Семинар Soft Skills Russia Семинар Soft Skills Russia Семинар Soft Skills Russia Семинар Soft Skills Russia

12 ноября 2021 07:11

Количество просмотров: 1064

Семинар по развитию надпрофессиональных компетенций «Soft Skills Russia» для учащихся профессиональных образовательных организаций состоялся в пятницу, 12 ноября, на базе Псковского кооперативного техникума. Его слушателями стали и студенты нашего учебного заведения.

В качестве спикеров на семинаре работали Мингазов Ильдар Ильдусович (Координатор проекта "Мамин день 3.0") и Грахова Ольга Васильева (Руководитель отдела по работе с участниками Российского Содружества Колледжей).

На протяжении всего дня спикеры делились своим опытом, развивали в студентах такие навыки, как коммуникабельность, креативность, эмоциональный интеллект, умение работать в команде и проектное мышление. В конце семинара "Soft Skills Russia" они поделились такими проектами как "Домашний клоун", "Жёлтые обои" и "Мамин день". Поделились технологией "Хрустальной Совы" и предложили аз 8 минут создать акцию студентам, указывая на их преимущества и недостатки.

Студентка нашего техникума Пересунько Ксения (27А группа), путём голосования, заняла пост заместителя координатора Псковской области.
В ходе семинара наши студенты прокачали свои навыки, пополнили багаж знаний, положили в копилку готовые проекты и получили массу положительных эмоций, которых хватит до конца года. Спасибо за столь увлекательный семинар!