Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Рейд чистоты

23 ноября 2022 06:11

Количество просмотров: 951

23 ноября в общежитии техникума был проведен запланированный рейд по проверке санитарного состояния комнат. Комиссия в составе: директор, руководитель по воспитательной работе, комендант, заведующий хозяйственным отделом и кураторы учебных групп.
Целями рейдов является улучшение бытовых условий и обеспечение сохранности имущества, воспитание эстетических наклонностей личности студента, развитие студенческого самоуправления и самообслуживания в общежитии, развитие партнерских отношений между руководством техникума, администрацией общежития и органами студенческого самоуправления в техникуме, общежитии.
В ходе проверки комиссия установила, что студенты, проживающие в общежитии, в большинстве своем с пониманием относятся к усилиям администрации по наведению чистоты в общежитии и поддерживают порядок в своих комнатах, общественных местах и на территории общежития.
Но не все обучающиеся, проживающие в общежитии соблюдают порядок содержания своих комнат. Комиссия сделала замечание некоторым проживающим и рекомендовала устранить беспорядок в комнатах.

И помните, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!