Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Профилактическая встреча с первокурсниками

Профилактическая встреча с первокурсниками Профилактическая встреча с первокурсниками Профилактическая встреча с первокурсниками

15 сентября 2021 09:09

Количество просмотров: 1091

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при УМВД России по Псковской области встретились на классном часе со студентами первокурсниками.
Начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН подполковник полиции Ирина Борисова в интерактивной беседе обсудила со студентами нормы поведения в общественных местах, а также временные рамки нахождения несовершеннолетних за пределами общежития. Сотрудник полиции акцентировала внимание на недопустимость курения, употребления спиртных напитков и наркотических средств и разъяснила последствия противоправных действий, приведя конкретные примеры.
Куратор Общественного совета городской полиции Елена Иванова рассказала ребятам о положительном опыте сотрудничества совета с педагогическим коллективом техникума и студентами при проведении патриотической, социальной и просветительной работы и пригласила их принять активное участие мероприятиях, которые состоятся в текущем учебном году.
Гости пожелали юношам и девушкам иметь активную гражданскую позицию, вести здоровый образ жизни, быть упорными в изучении своей будущей профессии.