Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Пленум профсоюзов

Пленум профсоюзов Пленум профсоюзов

20 декабря 2023 03:12

Количество просмотров: 649

Пленум областного комитета профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства прошел 19 декабря на площадке Псковского кооперативного техникума.
Обком профсоюза пригласил принять участие в заседании Пленума директора техникума Самсонову Юлию Геннадьевну и заместителя директора Гериньша Станислава Валерьевича.
Итоги работы системы потребительской кооперации за текущий год и планах на 2024 год, отчетный доклад о работе обкома профсоюза за 2023 год и план работы на 2024 год, социальное партнерство, как механизм регулирования социально-трудовых отношений на федеральном, отраслевом и региональном уровнях, актуальные вопросы по Трудовому законодательству и ответственность за нарушения - эти многие другие темы были затронуты на пленуме.
В завершении повестки было запланировано награждение профактива. Нам приятно, что заместитель директора Станислав Валерьевич был награжден дипломом "За содружество с профсоюзами".
Хочется отметить, что коллектив кооперативного техникума полным составом состоит в профсоюзной организации, что дает возможность нашим сотрудникам возможность быть частью общества, где их права защищены и голос учтен.