Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Межрегиональный конкурс сочинений "Я - гражданин России!"

21 июня 2019 10:06

Количество просмотров: 2887

Студентка Псковского кооперативного техникума Анастасия Кузьмина вошла в тройку лучших по итогам межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» Cочинение Анастасии – на третьем месте.
Тройку лучших работ определили путем народного онлайн-голосования на сайте оператора проекта — АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад», где было выставлено 219 сочинений, отобранных на окружной этап из более четверти миллиона работ. По версии интернет-пользователей, в число лучших сочинений о гражданственности и патриотизме вошла и работа псковской студентки. За работу Анастасии было отдано 244 голоса интернет-пользователей.
Тройка лауреатов Межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!» будет приглашена в Санкт-Петербург на торжественную церемонию награждения. Поздравить победителей конкурса планирует полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан.
Мы благодарим Анастасию за достойное представление техникума на межрегиональном уровне, гордимся ее стараниями и желаем дальнейших успехов!