Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности Информационные технологии в профессиональной деятельности Информационные технологии в профессиональной деятельности

12 марта 2024 08:03

Количество просмотров: 286

12 марта преподаватель Трубинская Татьяна Николаевна с группой К33 провела открытое учебное занятие в форме практической работы по учебной дисциплине "Информационные технологии в профессиональной деятельности".
Совсем скоро обучающимся этой группы предстоит пройти серьезное испытание - сдать демонстрационный экзамен для подтверждения своей готовности к самостоятельной профессиональной деятельности. Ребятам было предложено разобраться в ситуации недопоставки товара поставщиком, самостоятельно принять решение, какие документы следует оформить в этом случае, где найти форму бланка для этих документов, в каком количестве экземпляров их надо подготовить, куда каждый из них направить, сколько времени ждать ответа, а затем оформить документы, сохранить в папке на сервере для проверки, причем, выполнить задание надо было в строго ограниченное время.
Это занятие позволило понять, над чем следует особенно потрудиться и обучающимся, и преподавателям. Занятие прошло живо, по деловому, интересно для присутствующих преподавателей и, конечно, с пользой для студентов.