Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается...

35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается... 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается... 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается... 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается... 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается... 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается...

15 февраля 2024 10:02

Количество просмотров: 180

Две учебные группы посетили Урок мужества, приуроченный к 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, провели в штабе общественной поддержки Псковской области.
Встречу организовал руководитель центра «Патриот», почётный гражданин Пскова Анатолий Мультах.
На мероприятии присутствовали начальник Великолукского авиационно-спортивного клуба, руководитель военно-патриотического клуба «Искра-ZOV» Владимир Матрунич, ветеран бригады специального назначения майор запаса Игорь Яшкин, а также служивший в Афганистане лётчиком-снайпером с 1987 по 1988 год Фёдор Постнов.
«Урок мужества» способствовал формированию патриотической позиции, сознательности, уважению к военному человеку и бережному отношению к историческому прошлому нашей страны. В завершение мероприятия все участники почтили память воинов, погибших в Афганистане.