Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Все зависит от нас самих!

Все зависит от нас самих! Все зависит от нас самих! Все зависит от нас самих! Все зависит от нас самих! Все зависит от нас самих! Все зависит от нас самих! Все зависит от нас самих! Все зависит от нас самих!

28 ноября 2023 10:11

Количество просмотров: 523

В кооперативном техникуме прошел социальный марафон «Все зависит от нас самих!», приуроченный к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Организатор мероприятия - ГБУЗ "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики" Псковской области
Основная ее цель - осуществление профилактической работы по ликвидации насилия в отношении детей и женщин, в том числе, в семье; содействие снижению уровня насилия в отношении подростков и профилактика вторичного насилия в подростково-молодежной среде.
В марафоне приняли участие девушки, обучающиеся на втором курсе по специальности "Право и организация социального обеспечения". Они посетили три интерактивные площадки: «Факторы риска, провоцирующие насилие в семье, признаки и последствия», «Признаки нездоровых отношений на начальных стадиях общения», «Профилактика насилия на стадии свидании». Работа на площадках была направлена на повышение информированности девушек о факторах риска, провоцирующих насилие и способах его предотвращения, выработке правил личной безопасности.
В отношениях мы ищем любви, заботы и принятия. Но некоторым людям это не нужно. Важно уметь распознавать таких людей и избегать построения с ними любых, тем более, семейных отношений.
По мнению наших студенток, мероприятие было информативным, актуальным и вызвало живой интерес. Благодарим организаторов за неоценимый вклад в формирование правильной жизненной позиции у наших девушек.
Узнать подробнее об этом социальном марафоне, можно в сообществе Медицинское добровольчество. 60, там же вы можете оставить отзыв о мероприятии и поделиться своим мнением.
А также прикрепляем информацию о каналах помощи: