Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Работа на Алтае

Работа на Алтае Работа на Алтае Работа на Алтае Работа на Алтае

16 марта 2023 08:03

Количество просмотров: 670

Наш сервисный студенческий отряд прибыл в республику Алтай.
На протяжении 2 месяцев ребята будут работать в составе Межрегионального сводного студенческого сервисного отряда в круглогодичном горнолыжном курорте " Манжерок ", Майминский район, республика Алтай.
В составе отряда поехали два новых бойца Абрамов Илья и Киселёва Альбина.
Ребята поделились своими первыми впечатлениями:
Илья: "Сначала это казалось чем то странным, и не понятным. Но когда я увидел таких же ребят, с горящим сердцем - стало понятно, что будет круто! Первые дни были ооочень странными, только чем мы не занимались, но в основном это была настройка быта. Но сейчас, когда мы начали работать, не просто работать, а работать с крутыми ребятами в своем деле - это достойно уважения! Я рад что смог прикоснуться к этому курорту, жить в Горном Алтае и каждый день видеть горы, самое главное с прекрасными людьми это очень ценно
Мне кажется, я могу сказать теперь однозначно и точно - что такое Российские Студенческие отряды "
Альбина: "Мне нравятся в Алтае доброжелательные люди, красивая местность и особенно мне нравится виды на горы.
Здесь приятная атмосфера и уже чувствуется весна на улице, что не может не радовать."
Приветливо улыбаться, создавать комфортную атмосферу отдыха, заботиться о людях – все это и не только часть работы бойца студенческого сервисного отряда.
Наши ребята будут работать в таких должностях как:
- Горничная;
- Стюард;
- Гладильщица.
Дорогие наши бойцы, желаем вам раскрыть свои лидерские качества, обрести профессиональные навыки и заработать первый капитал, получить бесценный трудовой и управленческий опыт. Здоровья, успехов и новых трудовых побед на благо родной страны!
Подробнее с деятельностью отряда можно познакомиться здесь Студенческий сервисный отряд «NonStop», не пропусти всё самое интересное.