Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Первый молодёжный форум Псковской области

Первый молодёжный форум Псковской области Первый молодёжный форум Псковской области Первый молодёжный форум Псковской области Первый молодёжный форум Псковской области

28 августа 2018 09:08

Количество просмотров: 2793

С 28 по 31 августа на базе детского лагеря "Звездный" в деревне Опухлики Невельского района прошел Первый молодежный форум Псковской области, целью которого стала интеграция активной молодёжи Псковщины для реализации стратегии развития региона.

Для участия в форуме от Псковского кооперативного техникума была направлена делегация в составе двух преподавателей и шести студентов старших курсов. Они работали по направлениям: «Событийное волонтёрство», «Предпринимательство», «Молодёжь и выбор».

Программа форума была насыщена интерактивными играми, дискуссионными площадками, мастер-классами, встречами с региональными и федеральными спикерами. Итог работы каждого направления – подготовка социально-ориентированных проектов и их защита. Приятно, что разработанный проект направления «Событийное волонтёрство» получил грант в размере 50 000 рублей. В составе победившей команды было 3 представителя техникума.

Четыре насыщенных дня оставили отличные воспоминания, новые знакомства и, конечно, новые идеи для развития и улучшения Псковской области.