Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Отправились в ВДЦ "Смена"

Отправились в ВДЦ "Смена" Отправились в ВДЦ "Смена" Отправились в ВДЦ "Смена" Отправились в ВДЦ "Смена" Отправились в ВДЦ "Смена" Отправились в ВДЦ "Смена"

11 декабря 2022 12:12

Количество просмотров: 800

Делегация Псковской области в количестве 10 человек отправилась во Всероссийский детский центр "СМЕНА" в Анапский район (Краснодарский край). В составе делегации 9 студентов нашего техникума, прошедших предварительный отбор, и получивших бесплатные путевки. Эти ребята - победители городских, районных, областных и всероссийских конкурсов.
В период с 13 по 26 декабря студенты будут принимать участие в работе 16-ой смены "ТехноЛидер". Целью программы является развитие у обучающихся лидерских качеств, исследовательских компетенций и навыков проектного управления в технической сфере.
Программа направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций.
Надеемся, знания и эмоции, которые получат ребята, будут им полезны как в процессе обучения, так и в последующем трудоустройстве