Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Итоги регионально этапа Студвесны

Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны Итоги регионально этапа Студвесны

14 апреля 2023 06:04

Количество просмотров: 1087

14 апреля состоялся Гала-концерт, на котором мы узнали имена победителей Псковского регионального фестиваля Студвесна. Псковская область, в котором приняли участие 194 участника.
Не передать словами, как мы волновались за наших парней и девчонок, ведь мы были уверены, что все они достойны призовых мест, но у компетентного жюри оказалось свое мнение.
И..фанфары!!! По результатам регионального этапа фестиваля, во всероссийский этап прошли две студентки нашего техникума:
Тарасова Карина в направлении "Танец"
Пудова Елена в направлении "Танец"
На награждении девушки получили Дипломы I и III степени в своих номинациях!
Искренне гордимся и поздравляем наших студенток!
Для тех, кто не взял в этом году награды, есть стимул работать над своими номерами, ведь участие в таких мероприятиях дает огромный опыт и желание совершенствоваться.
На память об этом прекрасном мероприятии нашим участникам достался классный мерч в виде рюкзаков и бутылок для воды с логотипом Студенческой весны.
Всем огромное спасибо за поддержку, для всех участников она очень важна!