Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Чемпионат высоких технологий

Чемпионат высоких технологий Чемпионат высоких технологий Чемпионат высоких технологий

19 сентября 2023 08:09

Количество просмотров: 899

18 сентября в Великом Новгороде стартовал первый в России Чемпионат высоких технологий. Эти соревнования посвящены профессиям будущего, ещё появляющимся, но уже востребованными работодателями.
Помимо соревнований частью Чемпионата высоких технологий стала широкая деловая программа, которую посетила делегация Псковской области, в том числе директор техникума Самсонова Ю.Г., заместитель директора по учебной работе Смирнова М.С. и специалист по связям с общественностью Анкипова И.Г. Программа включала в себя пленарные заседания, круглые столы, направленные на предметные и тематические обсуждения, мастер-классы, нацеленные на развитие профессиональных навыков.
Также участники программы смогли посетить церемонию открытия Чемпионата, которая прошла на на площади Победы-Софийской. На главной сцене выступили оркестр Новгородской областной филармонии и рок-музыканты с программой «Отечественные симфо-рок хиты».
По мнению Юлии Геннадьевны, данный чемпионат это площадка, которую можно использовать для откровенного разговора о проблемах и инициативах, а также это уникальная возможность встретиться с лицами, принимающими важные решения, и вместе искать способы разрешения.