Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Благотворительный концерт

Благотворительный концерт Благотворительный концерт Благотворительный концерт

12 декабря 2022 09:12

Количество просмотров: 869

10 декабря в Большом зале Дома Профсоюзов состоялся концерт в поддержку военнослужащих, принимающих участие в Специальной военной операции. На концерте присутствовало более 80 человек в их числе военнослужащие, семьи военнослужащих принимающих участие в СВО, Председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов, председатели членских организаций профсоюзов Псковской области, члены профсоюзных организаций и их семьи.
Концертной программой и своими выступлениями гостей радовали коллектив Псковского Кооперативного техникума; Председатель союза десантников Псковской области, Региональный представитель фонда памяти 6-ой роты Алексей Скачков и творческий коллектив «Рубеж» Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области.
В рамках концерта был осуществлен сбор гуманитарной помощи и благотворительных пожертвований, которые будут в полном объеме переданы для нужд участников СВО. По окончанию концерта было собрано более 50 000 тысяч рублей, а также помощь в виде военной формы, детских рисунков, продуктов питания, средств личной гигиены и многое другое.
Мы благодарим наших студентов за их желание помочь своими выступлениями поддержать военнослужащих принимающих участие в СВО.