Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису Турнир по настольному теннису

25 января 2021 09:01

Количество просмотров: 1658

Празднование Дня студента продолжилось проведением турнира по настольному теннису среди студентов (Отдельная благодарность Ю.Сорокину за оказанную помощь в проведении турнира)
Одной из  участников стала студентка 2 курса Илона Ляман, у которой мы поинтересовались - почему же она решила принять участие в этом турнире? На что последовал следующий ответ: «Интерес, скорее всего..мне нравится побеждать людей. Это, отчасти, является нарциссизмом, так как хочется быть лучшей среди других, но не смотря на это - поражение я также принимаю с достоинством. А так..мне просто нравится эта атмосфера..».
Сам турнир проходил в довольно-таки напряженной обстановке и участники старались выкладываться по максимуму, даже не смотря на то, что они соревновались между собой.
Победу среди девушек одержали:
1 место - Колобашкина Юлия, 26ю группа;
2 место – Тябут Татьяна, 26ю группа;
3 место - Яковлева Анна, 17аю группа;

Среди парней же победу завоевали:
1 место - Каримов Амиль, 14ю группа (который по совместительству является руководителем спортивного сектора Совета Студенческих Инициатив);
2 место - Гладышев Олег, 22о группа;
3 место - Савельев Илья, 11бкт;

Подводя итоги хотелось бы просто поздравить всех наших студентов и пожелать им успехов как в учёбе, так и в личностном росте. Поздравляем вас, наши дорогие студенты, с ВАШИМ праздником!