Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Правовая неделя в ПКТ

Правовая неделя в ПКТ Правовая неделя в ПКТ Правовая неделя в ПКТ Правовая неделя в ПКТ

17 апреля 2019 12:04

Количество просмотров: 2608

В апреле весна не гостья, а полноправная хозяйка, диктующая нам свои условия. А значит, прощайте хандра и усталость! Взбодрить студентов решила цикловая комиссия юридических дисциплин. Ее преподаватели с 12 по 17 апреля провели декаду знаний юридических дисциплин. Студентов первого и второго курсов техникума ожидала насыщенная программа.
Юридический диктант «Правовое ассорти» был призван привлечь внимание студентов к вопросам юридической грамотности. По итогам диктанта, выпускница третьего курса специальности «Право и судебное администрирование» Гамбарян Ани выявила наиболее популярные ошибки и предложила их исправить.
В рамках квеста «Правовая карусель» с 15 по 16 мая студенты оказывались в ситуации, где перед ними была общая цель - разгадать зашифрованное слово. Для этого игрокам необходимо было общаться между собой, анализировать информацию, искать улики, думать над мотивами, вступать в союзы, блефовать, интриговать и убеждать.
Завершил декаду круглый стол на тему «Профилактика и предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних», гостем которого стала представитель инспекции по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Пскову на территории микрорайона «Центр», капитан полиции Иванова Анна Анатольевна. Были рассмотрены проблемы административной ответственности несовершеннолетних.