Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Молодые профессионалы (WorlsSkills Russia)

Молодые профессионалы (WorlsSkills Russia) Молодые профессионалы (WorlsSkills Russia)

8 апреля 2019 08:04

Количество просмотров: 2449

В начале апреля проходили отборочные соревнования в финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorlsSkills Russia)» . Напомним, что студенты нашего техникума победили в Региональном этапе соревнования по компетенциям «Поварское дело» (Исаев Даниил) и «Предпринимательство» (Дроздецкий Роман и Роенко Олег).
Соревнования по компетенции «Поварское дело» проводились в г. Чебоксары. В нём приняли участие 85 конкурсантов из 68 регионов Российской Федерации: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Крыма. В первый день соревнований участники выполняли по 3 практических задания – рулет из птицы, консоме и эклеры. Во второй день в соответствии с конкурсным заданием выполняли на рабочей площадке по 3 модуля. За 4 часа ребятам было необходимо продемонстрировать все профессиональные навыки, ориентированные на лучшие российские и зарубежные стандарты и передовые технологии.
В Ярославле в отборочных соревнованиях по компетенции «Предпринимательство» приняли участие 64 команды из разных регионов страны. Многие команды уже имеют действующий бизнес, обладают существенным опытом в данной компетенции. Нашей командой был представлен бизнес-проект "Сайт "Псковский торг. RU"" 
Результаты будут размещены на официальном сайте чемпионата в конце апреля.