Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Лучший повар ПКТ - 2021

Лучший повар ПКТ - 2021 Лучший повар ПКТ - 2021 Лучший повар ПКТ - 2021

4 февраля 2021 08:02

Количество просмотров: 1650

3-4 февраля в техникуме проходил конкурс профессионального мастерства среди студентов специальности "Технология продукции общественного питания" - "Лучший повар ПКТ".
В конкурсе приняли участие пять претендентов, желающих поделиться своим мастерством в "поварском искусстве". Подача блюд кардинально отличалась друг от друга, и это лишь подогревало аппетит тех, кто наблюдал со стороны за этим кулинарным конкурсом.
Жюри оценили вкусовые качества блюд, а зрители - их внешний вид, выбирая то, которое на их взгляд выглядело аппетитно и было прекрасно оформлено.
По результатам оценок "Лучшим поваром» ПКТ" признан Иванов Кирилл (группа 42о), который также одержал победу в номинации "Лучший десерт"
В номинации "За проявление креативности" победу завоевал Колтаков Захар (группа 42о)
В номинации "Лучшая горячая закуска" победила Татьяна Осипченко (группа 32о)
В номинации "Оригинальный подход к выбору технологии приготовления блюд" одержал уверенную победу Тимофеев Святослав (группа 32о)
Так же мы поздравляем Смирнову Викторию (группа 42о), которая смогла завоевать внимание и голоса зрителей прекрасным внешним видом своих блюд. Виктория выиграла в номинации "Приз зрительских симпатий".
Мы поздравляем всех участников данного конкурса, которые продемонстрировали свой творческий подход, свой почерк и свое авторское исполнение.