Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Квест #МолодежкаОНФ

Квест #МолодежкаОНФ Квест #МолодежкаОНФ Квест #МолодежкаОНФ Квест #МолодежкаОНФ

26 января 2021 09:01

Количество просмотров: 1685

25 января, команда наших студентов приняла участие в квесте от #МолодежкиОНФ, приуроченному к Дню студента. Игра состояла из 6 этапов. Команда ПКТ достойно представила техникум и продемонстрировала свои интеллектуальные и, конечно же, физические способности.

Медиацентр ПКТ обратился к участникам этого квеста с вопросом "Как вы считаете, целесообразно ли участие студентов ПКТ в подобных акциях, квестах?":

«Да, это очень увлекательно и интересно. Лично мне очень понравились, погода подставила нас немного, надо делать почаще такое и когда суше на улице» - прокомментировала Наташа Кашицына, студентка 1 курса.

«Очень круто было. Да, я бы еще выступил» - сообщил нам Кирилл Морозов, студент 1 курса.

«Мне всё очень понравилось. Новые знакомства, эмоции. Было бы классно провести ещё раз..» - поделилась с нами своим мнением Полина Маслова, студентка 1 курса.

За активное участие команда ПКТ получила приз - билеты на посещение катка. Все ребята зарядились свежими эмоциями, а кто-то и вовсе приобрел новых знакомых. Мы надеемся, что наши студенты будут активно участвовать в городских акциях, мероприятиях, тем самым получать новый опыт, знания и умения, одновременно с этим повышая престиж Псковского Кооперативного Техникума.