Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

Ганзейские дни в Пскове

Ганзейские дни в Пскове Ганзейские дни в Пскове Ганзейские дни в Пскове Ганзейские дни в Пскове

27 июня 2019 12:06

Количество просмотров: 3084

С 27 по 30 июня Псков стал центром XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени. Гостями города стали более 1700 делегатов из 86 городов Ганзейского торгового союза. В программу вошли фестивали, концерты, ярмарки и форумы с обсуждением экономических проектов. Техникум принимал участие в организации размещения и питания гостей из Латвии, Великого Новгорода, Вологды, Вышнего Волочка и Великого Устюга.
В это же время на площадках Ганзейских дней работали волонтеры. Среди них –шестьстудентов нашего техникума. Ребята сопровождалииностранные делегации и помогали организовывать площадки Ганзы. А студенту второго курса Ермолину Максиму было поручено руководитьодной из команд волонтеров студенческой молодёжи Пскова.
Помимо Международной Ганзы в эти дни прошла и Молодая Ганза.Это объединение молодых делегатов из городов Ганзейского союза, программу которого подготовил Молодежный центр. Волонтер Федорова Ксения (13ю группа) была одним из организаторов Молодой Ганзы. Она помогала делегатам презентовать проекты, направленные на укрепление сотрудничества, участвовала в посадке «Аллеи дружбы» в Финском парке.