Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Студентам

День студента - 2020

День студента - 2020 День студента - 2020 День студента - 2020 День студента - 2020 День студента - 2020

25 января 2021 08:01

Количество просмотров: 1739

Всего один раз в году студенты могут позволить себе сказать всем: "ЭТО НАШ ДЕНЬ!".
Именно сегодня, 25 января, Псковский Кооперативный Техникум организовал в своих стенах масштабное празднование «Дня студента», которое включало в себя ряд мероприятий и интересных событий, проходивших в течении дня.
Наш день начался с Дня Самоуправления в котором студенты были привлечены к организации учебных занятий. Педагогам продемонстрировали различные форматы проведения пар, увлекательную подачу информации, которая действительно привлекала внимание одногруппников и, буквально, заставляла погрузиться в лекцию. Помимо этого, наши студенты провели тематические классные часы, которые кардинально отличались друг от друга. Какие-то группы отмечали «День студента» за игрой в настольные игры, а кто-то вовсе решил устроить чаепитие, сопровождаемое душевными разговорами, коих в последнее время очень не хватает из-за пандемии коронавируса.
Отдельно отметим, что на втором этаже ПКТ была организована фотозона для студентов, преподавателей и просто гостей нашего техникума. Декор установленный там - был создан нашими активистами, которые очень старались передать всю атмосферу этого воистину «студенческого» праздника. Фотографы смогли запечатлеть множество парней и девушек, а так же преподавателей, которые пожелали сделать фотографии на уникальном фоне. Отдать дань уважения стоит и волонтёрам ПКТ, которые успешно поддерживали и, фактически, подогревали атмосферу сегодняшнего праздника при входе в техникум и, впоследствии, у фотозоны.