Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Яркий день защиты детей

Яркий день защиты детей Яркий день защиты детей Яркий день защиты детей

2 июня 2023 08:06

Количество просмотров: 932

День защиты детей подарил воспитанникам Службы социальной реабилитации несовершеннолетних ГБУСО Псковской области «Областной Центр семьи» увлекательную прогулку по реке Великой от Кремля до Снятной горы и обратно.
Это маленькое, но такое приятное путешествие организовали для детворы сотрудники городской полиции совместно с Общественным советом при УМВД России по городу Пскову, в который входит директор Кооперативного техникума Самсонова Юлия Геннадьевна.
Солнечный денек, живописные берега с видами на древнюю крепость и другие достопримечательности нашего города оставили у ребят незабываемые впечатления. Аудиогид познакомил их с историческими событиями, связанными с родным краем.
Во время этой речной прогулки подопечные успели почаевничать, подкрепиться фруктами, с большим удовольствием фотографировались и даже потанцевали.
Возвратившись к пристани, маленькие путешественники поблагодарили организаторов за отличный подарок к празднику, а полицейские и общественники вручили благодарственные письма команде теплохода «Псков» за плодотворное взаимодействие.