Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

WorldSkills Russia 2019

21 января 2019 09:01

Количество просмотров: 2678

С 4 по 8 февраля 2019 года в Псковской области пройдет III Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».
Соревнования направлены на развитие профессионального образования путем внедрения лучших практик и мировых профессиональных стандартов. Формат мероприятия предполагает выявление лучших специалистов по компетенции.
Команды нашего техникума участвуют в компетенциях "Поварское дело" и "Предпринимательство". Соорганизатором площадки компетенции является "Предпринимательство" Псковский кооперативный техникум.
Оценивать участников будут сертифицированные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртской республики, Ленинградской и Оренбургской областей, помогать оценивать будут преподаватели и мастера производственного обучения профессиональных образовательных учреждений Псковской области, в том числе и Псковского кооперативного техникума.
В соревновательные дни 5, 6 и 7 февраля площадки открыты для посещения. Подготовлены профориентационная и деловая программы.