Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

ПРО Добро

ПРО Добро ПРО Добро ПРО Добро ПРО Добро ПРО Добро ПРО Добро

20 октября 2021 06:10

Количество просмотров: 1124

Делегация техникума с 15 по 19 октября принимала участие в работе Всероссийского форума студентов СПО «ПРО добро» в г. Казань. Наша делегация провела 5 дней в столице Татарстана и прошла мощную, насыщенную программу.

Говорят студенты ПКТ: "Сразу видно, что программа форума была составлена людьми, которые компетентны в своих направлениях и понимают о чем они говорят".

Наши студенты побывали на образовательных площадках: менеджмент студенческого самоуправления; наставничество, тьюторство, профилактика; неформальное образование и кадровый резерв.

Говорят студенты ПКТ:"Очень понравилось что спикеры были максимально заряжены на работу со студентами.Они в индивидуальном порядке отрабатывали те проблемы с которыми участники лично подходили к ним."

На форуме обсуждались проблемы организации студенческого самоуправления.
На основании обратной связи от студентов и педагогов были внесены предложения по решению острых вопросов. Так же был оставлен сборник типовых стратегий развития сообществ ПОО и дорожная карта развития ПОО.

Говорят студенты ПКТ:" Форум это не просто 4 дня учебы и прокачки себя, а атмосфера которую создали организаторы и из которой просто не хотелось уходить."

10 направлений отработали свою образовательную программу, 30 проектов в 3 номинациях приняли участие в конкурсе и более 30 экспертов собрались вместе, чтобы сформировать «дорожную карту» в рамках форума.

За эти прекрасные дни мы проделали огромную работу и надеемся, что сможем использовать эти знания в нашем учебном заведении.

Это было «ПРО добро»!

P.S. Хочется выразить благодарность администрации Псковского Кооперативного Техникума, за предоставленную возможность посетить мероприятие такого масштаба.