Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Предпринимательский квест «QuestWork»

Предпринимательский квест «QuestWork» Предпринимательский квест «QuestWork» Предпринимательский квест «QuestWork» Предпринимательский квест «QuestWork» Предпринимательский квест «QuestWork»

13 ноября 2019 03:11

Количество просмотров: 2750

Студенты 3-го курса 34ю группы специальности «Право и организация социального обеспечения» 13 ноября 2019года посетили МБУ Псковский бизнес-инкубатор и приняли участие в игре-квесте «QuestWork».
Перед началом игры с напутственным словом к студентам обратилась и.о. директора К.В. Велицян,, которая рассказала о работе бизнес-инкубатора и новом направлении в его работе разработке квестов по предпринимательству.
Перед началом квеста участники были поделены на 6 команд, каждой из которых была определена своя роль в игре.
Цель игры – в процессе взаимодействия с различными структурами: банком, биржей труда, инвесторами заработать как можно больше игровых денег. Побеждает та команда, которая в ходе игры больше всего заработает на реализации своих идей.
Организаторы квеста постарались максимально приблизить ситуации в игре к реальной жизни. Участникам было нелегко, ведь за короткое время пришлось оформить огромное количество документов, писать резюме, презентовать свои бизнес-идеи, взаимодействовать с инвесторами, конкурировать между собой. Квест был сложный, но интересный. Всем участникам он очень понравился.
А победила команда «Индивидуальные предприниматели», которая представила свой проект «Комната «Антистресс»». Поздравляем Богданову Ольгу, Шерстневу Елизавету, Ипатову Александру и Кондратьеву Алину.
Победители, а так же команды, занявшие второе и третье место, были награждены грамотами и подарками.