Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

ПОБЕДА на Большой перемене!

ПОБЕДА на Большой перемене! ПОБЕДА на Большой перемене! ПОБЕДА на Большой перемене! ПОБЕДА на Большой перемене!

17 ноября 2022 03:11

Количество просмотров: 734

В Нижнем Новгороде 17 ноября состоится закрытие финального этапа Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов СПО — проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». 600 студентов из 58 регионов России боролись за звание победителей, в том числе и студентки третьего курса Псковского кооперативного техникума Чудакова Диана и Чудакова Карина.
В рамках конкурсных испытаний, объединившись в команды, Диана и Карина предлагали идеи для стартапа, разрабатывали бизнес-план их реализации с привлечением к этой работе наставников из различных сфер, а также конструировали макет общественного пространства, посвященного наставнику, и создавали памятник наставничеству. В финале участникам было предложено подумать и о том, с каким бизнесом они могли бы стартовать, имея первоначальный капитал в размере 1 млн.рублей.
Сегодня были подведены итоги конкурса и.... Диана и Карина стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, получив денежную премию в размере 1 миллиона рублей! Поздравляем вас!
Хотим напомнить нашим читателям, что девочки проделали долгий путь к этому достижению. С весны 2022 года они решали тесты, кейсы, прокачивали свои навыки и возможности. На заочном этапе помощь в подготовке оказала их наставник, руководитель по воспитательной работе техникума, Савичева Екатерина Олеговна.
Искренне гордимся вами, девчонки! Вы - супер!!! Настоящий пример реального успеха!!!