Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Пионерам 101 год!

Пионерам 101 год! Пионерам 101 год! Пионерам 101 год! Пионерам 101 год!

19 мая 2023 04:05

Количество просмотров: 976

Ровно 101 год назад появились первые пионеры. Праздник, который отмечается в странах бывшего СССР. Как же мы могли пройти мимо такой даты? Правильно, никак.
Что же можно было увидеть сегодня в нашем любимом техникуме:
Тематический декор в виде плакатов, красных галстуков, разукрашенной доски в столовой и, конечно, тематического ролика на нашем ТВ.
Хм, чего же не хватает ещё? Конечно, специально подобранного музыкального сопровождения, услышав которое трудно было стоять в стороне.
Также,сегодня работала фотозона, во время которой каждый желающий мог примерить главный атрибут каждого пионера-пионерский галстук!
Но это еще не все, наши пионеры побывали сегодня на полевой кухне, организованной в рамках учебных сборов. Но об этом мы расскажем завтра подробно
А пока предлагаем вам ответить на вопросы нашего теста. Пять счастливчиков,кто быстрее всех ответит и опубликует скриншот результата в комментариях, получит приз (акция для студентов нашего техникума, но остальные тоже могут проверить свои знания)
Хотите знать что мы предлагаем в качестве приза? Лучший лимонад, который возвращает нас в детство, - Новоржевский лимонад! А также мороженное СССР.
P. S. Особенно трогательные эмоции, сегодня мы увидели от наших преподавателей, которые будто бы окунулись в воспоминания о своём детстве.https://forms.yandex.ru/u/64667b44e010db0985f1f5ec/